Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

"Не собираюсь называть его лжецом, но мне это кажется сложным". Тренер Алькараса о победе Джоковича на Australian Open с травмой

"Не собираюсь называть его лжецом, но мне это кажется сложным". Тренер Алькараса о победе Джоковича на Australian Open с травмой
Экс-первая ракетка мира и наставник Карлоса Алькараса поставил под сомнение информацию о том, что Новак Джокович выиграл Australian Open, играя с трехсантиметровым разрывом подколенного сухожилия

О том, что у серба было такое повреждение, заявлял после турнира директор соревнований Крейг Тайли. Сам Новак Джокович, несмотря на свои заявления, не предоставил никаких подтверждений своим словам.

"Я не собираюсь называть Джоковича лжецом, но скажу лишь, что мне это кажется сложным. Я считаю, что если бы это было правдой, то Джоковичу было бы трудно двигаться так, как он двигался.

Конечно, если у него есть способность выдерживать жестокую боль, что, конечно, возможно, то он молодец, и заслужил победу"
, - сказал экс-первая ракетка мира Хуан-Карлос Ферреро в интервью испанскому изданию RNE.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  24/02/23 10:20  Просмотров: 2 425  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.