Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Марта Костюк: "В третьем сете я снова заиграла в активный теннис, именно так нужно играть против такой достойной соперницы, как Бренгл"

Украинская теннисистка прокомментировала выход в четвертьфинал турнира WTA в США
Марта Костюк: "В третьем сете я снова заиграла в активный теннис, именно так нужно играть против такой достойной соперницы, как Бренгл"
В матче второго круга Костюк одержала победу над Мэдисон Бренгл.

Во-первых, хочу поблагодарить зрителей, что они пришли на матч и болели за меня. Потому что я играла против американской теннисистки и не знала, чего мне ждать.

Что произошло в третьем сете? Я не знаю. На самом деле, на протяжении всего матча мне казалось, что у меня есть преимущество. Судьбу второй партии решили пару розыгрышей, так что выиграть могла каждая. Где-то до счета 5-3, 40-0 мне всё казалось, что я могу изменить ход игры в свою пользу, потому что борьба была в каждом гейме. В третьем сете я снова заиграла в активный теннис, именно так нужно играть против такой достойной соперницы, как Мэдисон. У нас был отличный матч, я счастлива, что прошла дальше.

>>> Обзор матча Марта Костюк - Мэдисон Бренгл в Остине (ВИДЕО)

Если бы у меня было свободное время в Остине, что бы я предпочла: посидеть в кафе или ресторане или отправиться на шоппинг? Я бы выбрала поход в ресторан, потому что это немного дешевле, чем местный шоппинг (смеется). И еще я довольно разборчива в плане покупок, предпочитаю качество, а не количество. Так что мой выбор - ресторан. Я люблю поесть. И здесь есть действительно хорошие места. Что бы я посоветовала попробовать в Техасе? Стейки (смеется), есть разные варианты где, но это не существенно".

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  3/03/23 11:50  Просмотров: 2 848  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.