Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Мария Иригойен: "Бондаренко заслуживала выиграть каждый момент в матче"

Команда Аргентины - о первом дне соревнований на корте теннисного клуба "Кампа".
Мария Иригойен: "Бондаренко заслуживала выиграть каждый момент в матче"
- Думаю, это был действительно тяжелый матч, - комментирует стартовое поражение дня Мария Иригойен. - Бондаренко играла отлично и заслуживала выиграть каждый момент этого поединка. На таком покрытии я не чувствую себя хорошо, потому что оно очень быстрое. Поэтому мне особо нечего добавить.

- Во втором сете я чувствовала себя очень хорошо, - делится впечатлениями Надя Подороска. - Я провела несколько неплохих геймов и была близка по счету. У Цуренко больше опыта и лучшее положение в рейтинге. Разница была в том, что в продолжении геймов, при счете "больше-меньше" она сыграла лучше меня.
Мария Иригойен: "Бондаренко заслуживала выиграть каждый момент в матче"
- Чувствуем ли мы разочарование? Нет, ведь я знаю, что мои девочки отдали все силы сегодня, - говорит капитан аргентинок Мария Хосе Гайдано. - Мы просто получаем удовольствие от того, что уже находимся здесь и играем с такими хорошими теннисистками. Мы заслужили соревноваться на этом этапе, поэтому мы наслаждаемся моментом.

Источник: Fed Cup
 

Добавлено: Maria Melnyk  16/04/16 21:52  Просмотров: 2 726  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.