Людмила и Надежда Киченок не сумели преодолеть стартовый барьер турнира.
Время проведения: 18-24 апреля
Покрытие: грунт
Сумма призовых: $693,900
Сетка парного турнира: ссылка

Людмила Киченок (Украина) / Надежда Киченок (Украина) - Катарина Среботник (Словакия, 3) / Андреа Клепач (Словакия, 3) 2-6 6-7 (1)

Один брейкпоинт в стартовой партии был у наших теннисисток, а соперницы сумели воспользоваться шансами выиграть два гейма на подаче украинок.

Во втором сете ни одной возможности на брейк не было ни у одной из пар, пока в девятом гейме Среботник и Клепач не заработали матчбол. Сестры Киченок свой гейм сохраняют: 5-5. Еще один матчбол был у словачек в 12-м гейме, но и здесь игра не заканчивается - шестой гейм берут Людмила и Надежда, а партия переходит на тайбрейк.

Лишь один розыгрыш остался в активе украинок за тринадцатый гейм и за 1 час и 15 минут третьи сеяные получают путевку в четвертьфинал.

Добавлено: Maria Melnyk  20/04/16 14:32  Просмотров: 1 958  Рейтинг: 0