Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / ATP

Барселона. Долгополов - Нисикори: комментарии перед матчем

Александр Долгополов и Кеи Нисикори сегодня будут бороться за выход в полуфинал "Barcelona Open Banc Sabadell".
Барселона. Долгополов - Нисикори: комментарии перед матчем
В пятницу украинец и японец проведут свой пятый поединок в истории личного противостояния. Все предыдущие матчи остались в активе Нисикори, в том числе и последняя встреча соперников на Мастерсе в Майами (6-2 6-2). Соперники хорошо знакомы друг с другом с юношеских лет и вместе выступали в парном разряде.

Кеи комфортно чувствует себя на каталонских кортах - Нисикори является двукратным действующим чемпионом турнира. Его беспроигрышная серия в Барселоне насчитывает двенадцать матчей.

- Я очень доволен своей игрой в третьем раунде, - признается Долгополов. В своем стартовом матче украинец ушел с матчбола против Евгения Донского, 4-6, 7-6 (9), 6-4. - Против Хачанова я сыграл уже лучше. В первом поединке на этот турнире у меня было много проблем и мне правда повезло пройти дальше. Статистика личных встреч с Нисикори? Нас ждет новый матч. И у тебя есть шансы в каждой новой игре, даже если ты проиграл двадцать предыдущих.

- Долгополов - каверзный соперник, - отмечает Нисикори. - Он часто использует резанные удары и еще у него отличная подача. Иногда мы выступаем в паре и мы хорошие друзья. Так что, против него играть будет совсем не просто. На этой неделе мы вместе тренировались. Думаю, мы оба хорошо знаем игру друг друга. В этом матче будет важно не терять концентрацию. В Барселоне я здорово выступал на протяжении последних двух лет, выиграть титул здесь - это нелегкая задача. На этих соревнованиях всегда играют сильные теннисисты, в том числе все представители Испании. Поэтому я знаю, чего стоит победа на таком турнире.

Александр Долгополов и Кеи Нисикори выйдут на центральный корт "Barcelona Open Banc Sabadell" вторым запуском. Начало игрового дня - в 12:30 по местному времени (13:30 по Киеву).


Источник: Tennis; Фото: Zimbio / Getty Images
 

Добавлено: Maria Melnyk  22/04/16 13:16  Просмотров: 2 425  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.