Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

"Возникла проблема, которую я пока не могу решить". Гаэль Монфис объявил, что снимается с Ролан Гаррос

Французский теннисист вчера поздним вечером провел пресс-конференцию на Ролан Гаррос, на которой объявил, что не сможет продолжить свои выступления на турнире.
"Возникла проблема, которую я пока не могу решить". Гаэль Монфис объявил, что снимается с Ролан Гаррос
В первом круге соревнований Гаэль Монфис в невероятном пятисетовом поединке обыграл аргентинца Себастиана Баэса и во втором раунде должен был встретиться с датчанином Хольгером Руне.

- Вообще-то, физически я в полном порядке. Знаете, сегодня утром я был вполне счастлив. Я проснулся в хорошем состоянии. Но у меня возникла проблема с запястьем, которую я пока не могу решить. Я чувствовал ее во время всего вчерашнего матча. Врач сказал, что не стоит играть с такой травмой. Вчера было очень рискованно, а сегодня мне сказали, что надо абсолютно точно остановиться.

Проблема с моим левым запястьем, которое перенапряжено. Вчера было больно, и был момент, когда я на несколько секунд позвал физиотерапевта, а потом подумал, нет, я справлюсь сам, и сказал, нет, мне это не нужно, не обязательно. Тогда я закончил матч с большим количеством адреналина и много чего еще. Вечером все прошло, и мы сразу же использовали лед.

+

Я думал, что все в порядке. Когда я проснулся утром, то принял много противовоспалительных средств. Мы немного потренировались, но все равно было больно. Сегодня днем мы снова тренировались и все было более-менее нормально, но я чувствовал, что все еще больно. Поэтому мы сделали еще одно МРТ и врач сказал, что играть нельзя.

Пока не могу сказать, сколько я пропущу. Надеюсь что это будет недолго, возможно несколько недель. Предварительно врач сказал, что по его мнению я смогу сыграть во время травяного сезона.

Что я сейчас чувствую? Я пока не совсем понимаю, что я чувствую, но это больше, чем просто разочарование. Сколько Ролан Гаррос я еще смогу сыграть? Вот в чем вопрос. Я не знаю каков будет ответ. Я узнал эту новость только 30 минут назад и пока что я пытаюсь это все переварить.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  1/06/23 09:00  Просмотров: 5 254  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.