Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Сергей Стаховский: "Скорее всего, в этом году пропущу Ролан Гаррос"

Третий номер мужского украинского тенниса, в эфире Радио Спорт, рассказал о своих планах на ближайшие турниры.
Сергей Стаховский: "Скорее всего, в этом году пропущу Ролан Гаррос"

- В этом году я скорее всего пропущу Ролан Гаррос и поеду прямиком на траву, но до этого сыграю серию турниров на харде в Азии. Этот год начался для меня плохо. Я был в 50-ке рейтинга АТР, а сейчас стою 111-м...

Конечно за три месяца потерять 60 позиций, нужно еще суметь...но это отображает именно то, насколько в прошлом году я сыграл лучше чем в этом. Нужно сказать, что сетки турниров и мои соперники в первых кругах были не самые приемлемые, но это спорт.

Ко всему прочему, я получил травму на турнире в Кемпере и был вынужден сняться с полуфинала. У меня было воспаление сустава спины и это не позволило мне выйти на корт, а от этого зависела моя поездка в Париж. Две недели я пытался отойти, приехал в Майами практически не тренируясь. Сыграв первый круг на одной ноге, во втором вновь пришлось сняться. Сейчас я решил полноценно вылечиться, чтобы вернуться хотя бы к траве, которая для меня очень интересна.


Напомним, что сегодня Сергей Стаховский успешно стартовал на первом турнире азиатской серии, обыграв поляка Михала Пржисезны
 

Добавлено: admin  26/04/16 19:37  Просмотров: 2 057  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.