Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Марко Джокович: "Новак выигрывает все больше и больше, чтобы помогать людям"

Брат первой ракетки мира рассказал, что мотивирует лидера АТР на новые победы.
Марко Джокович: "Новак выигрывает все больше и больше, чтобы помогать людям"
- Для Новака - это самая большая мотивация, что он может помогать другим людям. Ему нравится это делать. Он знает, что если будет успешен, то у него будет больше шансов помочь нуждающимся. Поэтому он и хочет выигрывать и выигрывать.

Когда Новак был младше, то у него не было столько денег. Теперь, со всем тем, чего он достиг, он отдает заработанное тем, кому это необходимо. На то время, был не лучший период для занятий теннисом в Сербии, была война и происходили разные вещи. Но наша семья смогла остаться объединенный. Родители многое предприняли, чтобы увезти нас от войны и всех этих проблем. О детстве у меня только хорошие воспоминания и все благодаря нашему отцу.
Марко Джокович: "Новак выигрывает все больше и больше, чтобы помогать людям"
Многих это удивляет, но я никогда не сомневался, что Новак станет тем теннисистом, которым он является сейчас. Я могу сказать вам правду. С ним я провел многие годы своей жизни, пока он не стал много путешествовать в связи с выступлениями. Не знаю, как вам это объяснить, но в Новаке всегда было что-то особенное. Поэтому он тот, кто есть. Для меня это нормально. Он всегда стремился быть чемпионом. Он хотел этого и только этого. И вот - он достиг своей цели.

Конфликт со зрителями в Мадриде? Лично я не вижу никакой проблемы между ним и Испанией. Когда он обыграл Баутисту Агута, то кто-то начал его засвистывать, но большинство болельщиков ему аплодировали. Нет таких людей, которые ненавидят Новака Джоковича. На улице люди им восхищаются и вы можете это видеть.

El Espanol
 

Добавлено: Maria Melnyk  12/05/16 10:04  Просмотров: 5 782  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.