В трехсетовом матче Леся Цуренко обыгрывает Полону Херцог.
Название: Nürnberger Versicherungs Cup 2016
Действующая чемпионка: Карин Кнапп (Италия)
Сетка квалификации: ссылка
Основная сетка: ссылка

Второй раунд
Леся Цуренко (Украина, 4) - Полона Херцог (Словения) 5-7 6-4 6-2

Девять геймов из двенадцати в стартовой партии завершились брейками. В концовке сета Херцог сыграла стабильнее и смогла выйти вперед в этом матче. Теннисистка из Словении с брейка начала и следующую партию, но Цуренко удалось отыграться: украинка сравнивает счет, а потом во второй раз выигрывает гейм на подаче соперницы.

В решающем сете Леся лидировала со счетом 5-1, но подать на матч не смогла. Херцог берет второй гейм в этой партии, однако поединок после этого продолжался недолго. Третий брейк Цуренко, а с ним - и путевка в четвертьфинал за 2 часа и 23 минуты. За выход в 1/2 финала вторая ракетка Украины будет бороться с победительницей матча Юлии Гергес и Юлии Путинцевой.

Добавлено: Maria Melnyk  17/05/16 16:45  Просмотров: 2 353  Рейтинг: 0