Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Катерина Бондаренко: "Первый круг против Винчи? Это не самый худший вариант"

Комментарии украинской теннисистки о предстоящей встрече с финалисткой Открытого чемпионата США-2015.
Катерина Бондаренко: "Первый круг против Винчи? Это не самый худший вариант"
В первом раунде Ролан Гаррос Катерина Бондаренко сыграет против седьмой ракетки турнира Роберты Винчи (Италия).

- Вряд ли я могу быть довольна своим выступлением в Страсбурге. Я только один матч выиграла, во втором вела, но не смогла взять даже сет. Если бы я турнир выиграла, тогда я, конечно, была бы рада. И даже, если бы дошла до финала, то порадовалась (смеется).

В первом раунде сыграю с Робертой Винчи? Сетку я еще не смотрела... Какая первая реакция? Это не худший вариант. Не самый худший, так сказать. Хорошо, что не Серена.

С такой соперницей, как Винчи, нужно играть очень терпеливо, это точно. Ее сильные стороны: чудесный резанный удар слева и отличный удар справа. В принципе, она может и на задней линии играть, и у сетки заканчивать розыгрыш. Думаю, если бы мы встречались на траве, то тогда бы с ней было сложнее. Какую-то планку по результатам на этот турнир я не ставлю. Как и любой игрок, я постараюсь выступить как можно лучше. А там уже посмотрим, как пойдут дела.
 

Добавлено: Maria Melnyk  21/05/16 16:29  Просмотров: 2 242  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.