Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Марина Заневская: "Полдня я провела с доктором"

Украинка играла матч первого круга на обезболивающих.
Марина Заневская: "Полдня я провела с доктором"
- Я не могла сегодня нормально встать на ногу, она сильно болела. Вчера я тренировалась и все было нормально. Со мной это не в первый раз, что ни с того ни с сего появилась боль в ступне.

На разминку я приехала часов в десять. Пошла к доктору. Полдня провела с физиотерапевтом, даже успела пройти обследование. Это не самая лучшая подготовка к матчам. И когда шел дождь, то я думала, пусть лучше идет, может быть я сыграю завтра. Потому что действительно так может быть, что я проснусь и все будет хорошо. Не знаю даже причину, почему у меня такие проблемы. По результатам анализов ничего серьезного не нашли. Но мне еще нужно будет сделать снимок.

Вышла на матч я на обезболивающих, но даже они не помогли. Поэтому очень трудно что-то сказать о самой игре. Даже если бы я смогла сделать обратный брейк в начале сета, то вряд ли бы это что-то изменило в исходе встречи.

Большой теннис Украины из Парижа
 

Добавлено: Maria Melnyk  23/05/16 21:11  Просмотров: 1 937  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.