Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Ролан Гаррос

Ольга Савчук: "Без плана на матч мы сестер Чань не обыграем"

Украинская теннисистка - о предстоящем поединке против третьих сеяных на Ролан Гаррос.
Ольга Савчук: "Без плана на матч мы сестер Чань не обыграем"
- Проблема с ахиллами? Она еще актуальна. На грунте ситуация становится хуже из-за постоянных подкатов в розыгрышах. Чувствую себя лучше, но боль все равно присутствует. Тренируюсь я в обычном режиме, хотя в последнее время это и не совсем получалось из-за погоды.

Для выступления в паре на Олимпиаде нам с Катериной Бондаренко эта неделя очень важна. Сетка у нас не очень простая. На момент Мадрида и Рима, как нам говорили, по подсчетам мы попадали на Игры. Как ситуация изменилась за последнее время, мы пока не знаем.

Наши соперницы (третьи сеяные сестры Чань из Тайваня - прим. БТУ) сложные, играют хорошо, сейчас они обе в форме. Мы последние два матча проиграли. Не получается найти к ним подход. По ходу игры мы все время чувствуем, что у нас нет шансов. Сейчас я пообщалась со многими игроками, которые против них выступали, и нам дали много советов. Будем составлять план на матч, потому что без плана мы их не обыграем.

Выступление в миксте? Я записалась с Айсамом Куреши, но мы не попали в основную сетку, потому что он опустился в рейтинге. Пока мы четвертые в альтернативе, посмотрим, что будет.
 

Добавлено: Maria Melnyk  24/05/16 20:03  Просмотров: 2 488  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.