Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Серена Уильямс: "Сейчас явно не тот момент, который я смогу быстро забыть"

Комментарии первой ракетки мира после поражения в финале Ролан Гаррос.
Серена Уильямс: "Сейчас явно не тот момент, который я смогу быстро забыть"
"Я не знаю, у меня не было времени, чтобы проанализировать, в чем была главная разница между нами в этом матче. В первой партии Мугуруса выиграла всего на один розыгрыш больше (42 против 41). Это вновь доказывает, как важно играть хорошо в решающие моменты. И Гарбинье это как раз и сделала, хорошо сыграла во время ключевых эпизодов.

Не знаю, как оценить мою игру, было слишком много недочетов. Я могла лучше подавать, допустила слишком много ошибок на приеме. Сравнивая с предыдущими матчами, там были другие теннисистки со своим стилем игры. Сегодня - была новая соперница с другим теннисом.

Сейчас явно не тот момент, который я могу быстро забыть. Мне нужно задуматься и проанализировать, какие полезные выводы для себя я могу сделать, что улучшить. Это единственный путь, как ты можешь усовершенствовать свою игру.

Мугуруса мощно бьет. Она идет ва-банк и этот риск окупается. У нее успешное будущее, это очевидно. Гарбинье прекрасно знает, как нужно играть на больших аренах и как выигрывать титулы на Шлемах".

Источник: WTA, Roland Garros; Фото: AP Photo
 

Добавлено: Maria Melnyk  4/06/16 18:58  Просмотров: 2 834  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.