Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Прорыв, лучшая теннисистка и удар месяца (+видео)

WTA открыла голосование в традиционных номинациях по окончанию месяца
Прорыв, лучшая теннисистка и удар месяца (+видео)
Прорыв месяца

Прорыв, лучшая теннисистка и удар месяца (+видео)

В номинации представлены: американка Луиза Чирико (полуфинал турнира в Мадриде), голландка Кики Бертенс (победа на турнире в Нюрнберге и полуфинал Ролан Гаррос), казахстанка Юлия Путинцева (четвертьфинал на Ролан Гаррос) и еще одна американка Шелби Роджерс (четвертьфинал на Ролан Гаррос) За теннисистку, заслужившую данное звание, можете проголосовать здесь.

Теннисистка месяца

Прорыв, лучшая теннисистка и удар месяца (+видео)
На звание лучшей теннисистки мая претендуют: чемпионка турнира в Мадриде Симона Халеп, чемпионка турнира в Риме и финалистка Ролан Гаррос Серена Уильямс, и полуфиналистка турнира в Риме, а также победительница Открытого чемпионата Франции Гарбин Мугуруса. Свой выбор вы можете сделать здесь.


Удар месяца

В этой номинации представлены: Серена Уильямс, Гарбин Мугуруса, Ирина Бегу, Карла Суарес-Наварро и Симона Халеп. Посмотрев видео, вы можете проголосовать за понравившийся удар по этой ссылке.

Голосование во всех номинациях будет длиться до 23:59 четверга по местному времени (6:59 утра пятницы по Киеву). Победительницы будут объявлены позже в пятницу.
 

Добавлено: HomeAlone  7/06/16 15:17  Просмотров: 2 247  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.