Штутгарт. Стаховский завершает выступление на турнире

Сергей Стаховский в двух партиях проигрывает Михаилу Южному.

Действующий чемпион: Рафаэль Надаль (Испания)
Сетка турнира: ССЫЛКА

Второй раунд
Сергей Стаховский (Украина, Q) - Михаил Южный (Россия) 3-6 6-7 (1)

Единственный брейкпоинт за весь стартовый сет смог реализовать Южный, чтобы в итоге записать в свой актив первую партию.

Во втором сете каждый из соперников уверенно действовал на своей подаче - только в восьмом гейме Стаховский делает брейк. У Сергея есть возможность завершить партию на своей подаче, но следует обратный брейк от россиянина (5-4). Идет борьба при счете 5*-6 на подаче Южного - до сетболов игра не доходит и судьбу сета решит тайбрейк. Только один розыгрыш удалось выиграть Стаховскому, а значит путевку в четвертьфинал получает Южный.

Украинец продолжит свой сезон на траве на еще одном турнире в Германии - в Галле.

Добавлено: Maria Melnyk  9/06/16 13:55  Просмотров: 2 845  Рейтинг: 0