Место проведения: Лондон, Великобритания
Время проведения: 27 июня - 10 июля 2016
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)
Сетка турнира / одиночный разряд: ссылка
Сетка турнира / парный разряд: ссылка

Первый раунд
Илья Марченко (Украина) - Жюльен Беннето (Франция) 4-6 2-6 6-7 (8)

Украинец проигрывает стартовый гейм в матче и до конца сета отыграться у Марченко не получается. При счете 4*-3 у нашего теннисиста было два брейкпоинта, но француз преимущество сохранил. Илья не дал сопернику реализовать два сетбола на своей подаче, однако Беннето воспользовался первой же возможностью завершить партию уже на своем гейме.

В следующем сете Беннето показал 100% реализацию брейкпоинтов (2/2), при этом уверенно действуя на своей подаче. Со старта третьей партии француз уходит в отрыв (2-0). Марченко впервые в этом матче оформляет брейк и берет три гейма подряд. Дальше соперники по очереди выигрывали свои геймы, пока при счете 5-5 на подаче украинца Беннето не получил два скрытых матчбола. Но Марченко берет шестое очко, как и позже Беннето, - партия переходит на тайбрейк.

Первым мини-брейк делает франуз (3-2), Марченко затем сравнивает счет (5-5). На своей подаче Илья отыгрывает первый матчбол, а потом и зарабатывает первый сетбол. Беннето успешно играет на подаче (7-7). Украинец ушел от еще одного матчбола, но с третьей попытки Беннето все-таки оформляет победу в этой встрече (10-8).

Добавлено: Maria Melnyk  27/06/16 19:12  Просмотров: 2 646  Рейтинг: 0