Александр Долгополов празднует победу в четырех сетах.
Место проведения: Лондон, Великобритания
Время проведения: 27 июня - 10 июля 2016
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)
Сетка турнира / одиночный разряд: ссылка
Сетка турнира / парный разряд: ссылка

Первый раунд
Александр Долгополов (Украина, 30) - Евгений Донской (Россия) 6-2 6-4 3-6 7-6 (3)

Два брейка и никаких шансов для соперника зацепиться за свой гейм - так провел стартовый сет Долгополов. Во второй партии лишь в одном гейме теннисисты дошли до брейкпоинтов (при счете 3-3): "под ноль" подачу россиянина забирает украинец.

Но на старте третьего сета Донской впервые в этом матче делает брейк, а Долгополов не воспользовался четырьмя брейкпоинтами (3-0 лидирует Евгений). При счете 3-5 украинец отыгрывает три сетбола, но на своей подаче Донской успешно оформляет победу в партии.

Россиянин отыгрывается с 0-3 в четвертом сете. Далее каждый выигрывает геймы на своей подаче и партия переходит на тайбрейк. Долгополов сразу же делает мини-брейк, а затем и еще один (7-3). Соперник украинца по второму кругу определяется в матче Штруфф - Эванс.

Добавлено: Maria Melnyk  27/06/16 19:19  Просмотров: 2 111  Рейтинг: 0