Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Юниоры / Уимблдон

Даяна Ястремская: "Это была лучшая неделя в моей жизни"

Финалистка юниорского Уимблдона делится впечатлениями о своем успехе в Лондоне.
Даяна Ястремская: "Это была лучшая неделя в моей жизни"
- Когда я попросила "челлендж" на матчболе, то мне было нечего терять. Я просто хотела проверить этот удар, - цитирует Даяну официальный сайт Уимблдона. - Мне не было тяжело продолжать гейм, я не обращала внимания на то, что делает соперница, а концентрировалась только на следующем розыгрыше.

После финального очка мы поздравили друг друга у сетки. На корте у нас идет борьба, но за пределами площадки нет нужды злиться. Это же просто спорт. Поэтому я стараюсь быть дружелюбной с каждым соперником после каждого матча. Я рада за Настю, что она выиграла. Это был не мой день, а она заслужила эту победу.
Даяна Ястремская: "Это была лучшая неделя в моей жизни"
Несмотря на поражение, я довольна своим выступлением на Уимблдоне, это была лучшая неделя в моей жизни. Играя на корте №1, я почувствовала себя топ-теннисисткой и получила столько энергии от зрителей.

Мой болельщик №1 на этом турнире - это мой Уимблдонский мишка. Он всегда со мной во время матчей. И когда у меня был шестой поединок, у меня появилась еще и мишка-девочка. Наверное, первую игрушку я назову "Уимблдон", а другую - "Финалистка".


Подробнее о финальном матче с участием Даяны Ястремской читайте здесь

 

Источник: wimbledon.com

Фото: Getty Images / Zimbio.
Добавлено: Maria Melnyk  10/07/16 09:51  Просмотров: 6 255  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.