Действующий чемпиона: Доминик Тим (Австрия)
Одиночный разряд: ссылка
Парный разряд: ссылка

Первый раунд
Сергей Стаховский / Лукаш Длоуги (Чехия) - Карлос Берлок (Аргентина) / Пабло Куэвас (Уругвай) 5-7 4-6

Украино-чешский дуэт лидировал по ходу первой партии 5-2, но подать на сет Стаховский и Длоуги не смогли. Берлок и Куэвас выигрывают пять геймов подряд и спасают стартовый сет (7-5).

Со счетом 4-1 вел во второй партии южноамериканский дуэт и имел геймбол на 5-1, однако украинцу и чеху удалось сделать брейк и несколько сократить отставание. Берлок и Куэвас сумели сохранить преимущество в еще один брейк и завершили поединок в свою пользу с третьего матчбола.

Вчера Сергей Стаховский провел непростой матч в Умаге в одиночном разряде - украинец уступил Андрею Мартину.

Добавлено: Maria Melnyk  20/07/16 23:17  Просмотров: 2 291  Рейтинг: 0