Катерина Бондаренко сумела оказать сопротивление четырнадцатой ракетке турнира.
Действующая чемпионка: Белинда Бенчич (Швейцария)
Сетка одиночного разряда: ссылка
Сетка парного разряда: ссылка

Первый раунд
Катерина Бондаренко (Украина, Q) - Каролина Плишкова (Чехия, 14) 6-3 2-6 5-7

Украинка первой вышла вперед с брейком в этом матче. Плишкова смогла отыграться, но тут же упустила следующий гейм на своей подаче. Катерина свое преимущество удержала до конца партии.

Второй сет с двойного брейка начала Каролина - чешка повела 4-0. Под конец партии Плишкова выиграла еще один гейм на подаче украинки и перевела игру в решающий сет.

Лишь в первом гейме у Бондаренко был брейкпоинт, но соперница стартовое очко выигрывает и до счета 6-5 девушки доходят без брейкопинтов. В борьбе за тайбрейк на подаче Катерины у Каролины появляются два матчбола. Первый из них украинка отыграла, но соперница использовала второй для победы в этом матче, который длился 1 час и 45 минут.

Катерина Бондаренко продолжит выступление в Монреале в парном разряде. Вместе с Ольгой Савчук она обыграла в первом круге пятых сеяных Бабош и Шафаржову.

Добавлено: Maria Melnyk  26/07/16 22:58  Просмотров: 2 340  Рейтинг: 0