Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA / Олимпиада

Белинда Бенчич пропустит Олимпийские Игры

Швейцарка не сыграет на предстоящей Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
Белинда Бенчич пропустит Олимпийские Игры
- С тяжелым сердцем сообщаю вам, что я не выступлю на Олимпийских Играх в 2016 году, - говорится в обращении теннисистки в социальных сетях. - Хотя я восстановилась от травмы запястья, которую получила в конце июня во время Уимблдона, я отстаю от своего тренировочного графика и полностью не готова к выступлению в Рио.

Воспользуюсь следующими несколькими неделями, чтобы вместе со своим тренером Мелани Молитор полностью подготовиться к турнирам в Цинциннати, Нью-Хейвене и US Open.

Я буду поддерживать других швейцарских теннисистов, как и всех швейцарских атлетов, которые будут соревноваться в Рио, и буду пристально следить за ними по телевизору.


Предварительно 19-летняя швейцарка была заявлена на Олимпиаду в двух разрядах - в одиночном и в паре с Мартиной Хингис. На этой неделе Бенчич пропускает канадский Премьер, на котором является действующей чемпионкой. В рейтинге WTA Белинда на данный момент занимает 16-е место. Вчера о своем решении досрочно завершить выступление в 2016 году и пропустить Олимпиаду заявил Роджер Федерер.

 
Фото: Zimbio / Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  27/07/16 21:24  Просмотров: 3 166  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.