Прага. Козлова с трудом выходит в четвертьфинал

Время проведения: 25-31 июля
Покрытие: грунт
Сумма призовых: $75,000
Действующая чемпионка: Мария-Тереса Торро-Флор (Испания)

В матче второго круга пятая сеяная украинка обыграла представительницу России Екатерину Ялександрову: 4:6, 7:6(5), 6:4. По ходу второй партии Козлова дважды уступала в счёте (4:5 и 5:6), но не дала своей сопернице реализовать преимущество.
Дальше Катерина сыграет против немецкой теннисистки Карины Виттхёфт, посеянной на турнире под четвёртым номером. Ранее в этом сезоне в четвертьфинале 100-тысячника во Франции украинка в упорном матче проиграла предствительнице Германии со счётом 6:4, 6:7(6), 0:6.

Добавлено: HomeAlone  28/07/16 14:48  Просмотров: 2 151  Рейтинг: 0