Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Олимпиада

Олимпиада. Надаль сыграет во всех трех разрядах

У испанского теннисиста будет максимально плотный график в Рио-де-Жанейро.
Олимпиада. Надаль сыграет во всех трех разрядах
Несмотря на слухи в испанских медиа, что чемпион Пекина выступит в Рио только в парном турнире, Надаль принял решение сыграть во всех трех разрядах.

Агентство AFP публикует официальное заявление спортсмена: Рафаэль подтверждает свое участие в одиночном, парном и смешанном турнирах на Олимпиаде в Бразилии. Пятая ракетка мира провел интенсивную тренировку с Давидом Феррером, после чего рассказал о своих дальнейших планах: "Обсудив все со своей командой, я принял решение сыграть во всех разрядах, в которых могу. Мы уже здесь и тренировки проходят более или менее хорошо. Конечно, я не в идеальном состоянии, но снимок показал, что все нормально".

В парном разряде теннисист может воссоединиться со своим другом Марком Лопесом, а в миксте - с Гарбинье Мугурусой (решение по миксту игроки окончательно примут накануне жеребьевки, цитирует испанскую команду официальный сайт турнира).
Олимпиада. Надаль сыграет во всех трех разрядах
Для Надаля Игры в Рио-де-Жанейро станут первыми соревнованиями после Ролан Гаррос. Тогда испанец досрочно завершил выступление в Париже из-за травмы запястья. В 2008 году в Пекине Рафаэль выиграл олимпийское "золото" в одиночном разряде, а Игры в Лондоне в 2012 году пропустил из-за проблем с коленями.


 
Фото: EFE; Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  3/08/16 10:26  Просмотров: 3 065  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Alicia 3 августа 2016 12:54

    Большое спасибо за предложение этой информации, это очень полезная статья

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.