Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Олимпиада

Серена Уильямс: "Сегодня выиграла та теннисистка, которая играла лучше"

Комментарии первой ракетки мира после поражения от Элины Свитолиной.
Серена Уильямс: "Сегодня выиграла та теннисистка, которая играла лучше"
Чемпионка Лондона-2012 и в одиночке, и в паре покидает Рио-де-Жанейро.

- Это очевидно, что я очень расстроена. Но Свитолина играла действительно хорошо, - цитирует заявление Уильямс ITF Tennis (теннисистка не давала пресс-конференцию, а пообщалась только с пресс-секретарем американской теннисной федерации, который позже озвучил журналистам аудиозапись их разговора). - Сегодня выиграла та теннисистка, которая играла лучше. Но я не могу дождаться следующего матча и я знаю, что это будет по-настоящему хороший матч. С нетерпением жду его. У меня был отличный шанс выступить на Олимпиаде, но он не сработал так, как мне бы того хотелось. По крайней мере, я смогла приехать в Рио, это была одна из моих целей.

По ходу матча Уильямс испытывала проблемы с физической формой. Серена вместе с сестрой Винус проиграли на старте парного турнира, но Уильямс-старшая еще выйдет на корт в смешанном разряде. Напомним, Серена Уильямс пропустила Премьер в Монреале из-за воспаления в плече. До сегодняшнего матча американка вела в противостоянии с Элиной Свитолиной 4-0.

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  10/08/16 03:21  Просмотров: 6 195  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.