Время проведения: 6-13 августа 2016 года
Действующий чемпион: Бернард Томич (Австралия)
Сетка парного турнира: ссылка

Первый раунд
Александр Долгополов (Украина, 5) - Орасио Себальос (Аргентина) 3-6 3-6

Сергей Стаховский (Украина) - Райли Опелка (США, SE) 6-7 (6) 1-3, отказ

Без брейкпоинтов дошли соперники до тайбрейка в стартовом сете. Украинец получил сетбол (6-5) и две его подачи. Но две двойные ошибки - и сетбол уже у американца. Опелка берет партию, а затем выходит вперед с брейком во втором сете. При счете 1-3 Стаховский снимается с поединка. Напомним, что на прошлой неделе на турнире в Атланте наш теннисист досрочно завершил выступление - из-за проблем с ногой украинцы тогда не смогли продолжить борьбу в парном разряде. Долгополов и Стаховский, ранее заявленные и в парной сетке в Мексике, на корт вместе также не выйдут.

Добавлено: Maria Melnyk  10/08/16 08:07  Просмотров: 2 221  Рейтинг: 0