Действующая чемпионка: Серена Уильямс (США)
Сетка квалификации: ссылка
Сетка одиночного разряда: ссылка
Сетка парного разряда: ссылка

Первый раунд
Катерина Бондаренко (Украина) / Чи-Юнь Чуань (Тайвань) - Юлия Гёргес (Германия, 5) / Каролина Плишкова (Чехия, 5) 1-6 7-6 (3) 10-12

Выиграв только один гейм в первой партии, Бондаренко и Чуань уступали со счетом 0-3 уже в следующем сете. Но теннисисткам удалось вернуть брейк и взять эту партию на тайбрейке.

Далее ведя 6-1, а затем 9-4, Бондаренко и Чуань упускают преимущество и в итоге проигрывают со счетом 10-12.

Напомним, что Катерина продолжит выступление в одиночном разряде. Бондаренко преодолела квалификацию и в стартовом круге основы сыграет с Кристной Младенович.

Добавлено: Maria Melnyk  15/08/16 22:44  Просмотров: 2 187  Рейтинг: 0