Леся Цуренко не смогла завершить поединок в финале квалификации.
Действующая чемпионка: Петра Квитова (Чехия)
Сетка квалификации: ссылка

Квалификация. Финал
Леся Цуренко (Украина) - Луиза Чирико (США) 3-6 4-4, отказ

Украинка в каждой партии лидировала со счетом 3-1, но оба раза преимущество упускала. Если в первом сете Цуренко проиграла с 1-3 пять геймов подряд, то во втором сете смогла во второй раз взять гейм на подаче соперницы (4-2). Чирико сумела вновь выполнить обратный брейк и затем сравнять счет. После восьмого гейма Леся снялась с матча.

Таким образом, в основной сетке одиночного разряда в Нью-Хейвене сыграет только одна украинка. Десятая сеяная Элина Свитолина сегодня проведет свой поединок первого круга против Дарьи Касаткиной.

Добавлено: Maria Melnyk  21/08/16 21:02  Просмотров: 2 411  Рейтинг: 0