Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / US Open

Болельщик с матча Бондаренко не сможет посещать US Open следующие десять лет

Одного из зрителей, который выбежал на корт, чтобы сфотографироваться с украинкой, арестовала полиция.
Болельщик с матча Бондаренко не сможет посещать US Open следующие десять лет
Мужчина хотел сделать селфи с Катериной Бондаренко, которая в трехчасовой баталии одолела Сайсай Чжэн. Охрана не сразу подоспела к теннисистке.

Правда теперь этот болельщик не сможет посещать матчи US Open на протяжении десяти лет. Сразу после поединка мужчину, чье имя не сообщают, арестовала полиция и увезла в участок.
Болельщик с матча Бондаренко не сможет посещать US Open следующие десять лет
Крис Видмайер, глава отдела по корпоративным коммуникациям US Open, в интервью журналистам заявил, что за последнее время были увеличены меры безопасности.

- Такие события, которые произошли, например, во Франции во время футбольного матча заставили нас пересмотреть некоторые вещи, - говорит Видмайер. - Безопасность игроков - одна из важнейший задач организаторов US Open. Мы плотно сотрудничаем с ФБР, тактическими группами по борьбе с терроризмом, органами национальной безопасности и другими структурами.

Мистер Видмайер не называет точную цифру, но заверяет, что безопасность теннисистов и зрителей обеспечивают "сотни" сотрудников и в форме, и в штатском.

Напомним, Катерина Бондаренко в упорном поединке второго круга обыграла представительницу Китая Сайсай Чжэн (7-5 в решающей партии) и впервые с 2009 года сыграет в третьем раунде US Open.
 

Источник: espn.com


Добавлено: Maria Melnyk  1/09/16 21:04  Просмотров: 4 253  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.