US Open. Людмила и Надежда Киченок покидают турнир

Украинки потерпели поражение от десятых сеяных.
Время проведения: 23 августа - 11 сентября
Сумма призовых: $46,303,400
Действующие чемпионки: Мартина Хингис/Сания Мирза (Швейцария/Индия)
Сетка парного разряда: ссылка

Второй раунд
Людмила Киченок / Надежда Киченок (Украина) - Моника Никулеску / Ваниа Кинг (Румыния/США, 10) 3-6 1-6

Моника и Ваниа выиграли стартовый сет в матче второго круга за 49 минут. Украинки не реализовали два брейкпоинта, а соперницы воспользовались двумя из пяти шансов на брейк. На счету Людмилы и Надежды 2 эйса и 3 двойные ошибки (0/1 по этим показателям у Кинг и Никулеску).

Только один гейм берут наши теннисистки во второй партиии - Ваниа и Моника за 30 минут взяли сет и продолжают борьбу на турнире.

Добавлено: Maria Melnyk  3/09/16 19:50  Просмотров: 2 427  Рейтинг: 0