Время проведения: 26 сентября - 1 октября
Действующая чемпионка: Нао Хибино (Япония)
Сетка квалификации: ссылка
Сетка одиночного разряда: ссылка

Первый раунд
Даяна Ястремская (Украина, WC) - Куруми Нара (Япония, 5) 5-7 2-6

Ястремская проигрывала по ходу первого сета 2-5, но смогла навязать борьбу 80-й ракетке мира. Во второй партии японке со старта удалось сделать брейк и дальше свое преимущество Нара уже не отдала. Куруми не сумела подать на победу при счете 5-1 - Даяна уходит с матчбола и со второй попытки берет этот гейм. Но продлить матч надолго не удалось - соперница делает еще один брейк и выигрывает матч.

Даяна Ястремская продолжит выступление на турнире в парном разряде. Украинка в первом круге сыграет в дуэте с Полиной Меренковой (Узбекистан) против пары Пратана Томбаре (Индия) / Нао Хибино (Япония).

Добавлено: Maria Melnyk  26/09/16 14:33  Просмотров: 2 831  Рейтинг: 0