Агнешка Радваньска - чемпионка турнира в Пекине (+видео)

Сетка квалификации: ссылка
Сетка одиночного разряда: ссылка

ФИНАЛ

Агнешка Радваньска (Польша, 3) - Йоханна Конта (Великобритания, 11) 6:4, 6:2

Спустя пять лет Агнешка Радваньска вновь стала победительницей турнира в Пекине. Этот титул стал для неё двадцатым в карьере и третьим в этом сезоне (Шеньчжэнь, Нью-Хейвен). Также полька присоединилась к Серене Уильямс, Марии Шараповой и Виктории Азаренко, как теннисистка, которая выиграла три и более турнира категории Premier Mandatory. На последних пяти турнирах, где Радваньска доходила до финала, победу одержала именно она (Токио, Тяньцзинь, Итоговый - в 2015, Шеньчжень, Нью-Хейвен - 2016).

Это очень особенный момент для меня. Третий финал и второй титул здесь. Я благодарна организаторам турнира, спонсорам, а также болельщикам за поддержку. Это были особенные семь дней, я показывала хороший теннис. Поздравляю Йоханну с дебютом в Топ-10, ты это заслужила.

Добавлено: HomeAlone  9/10/16 14:19  Просмотров: 3 685  Рейтинг: 0