Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Гарбин Мугуруса квалифицировалась на Итоговый турнир в Сингапуре

Испанка стала шестой теннисисткой, которая поборется за звание лучшей в этом сезоне
Гарбин Мугуруса квалифицировалась на Итоговый турнир в Сингапуре
Гарбин Мугуруса третий год подряд сыграет на WTA Finals в Сингапуре. В 2014 испанка вместе со своей соотечественницей Карлой Суарес-Наварро участвовала в парном турнире, а в прошлом сезоне - в одиночном и парном разрядах.

Я очень рада вернуться на Итоговый турнир в Сингапуре. Два года назад я дебютировала здесь в парном турнире, а в одиночке я сыграю уже во второй раз подряд. Мне очень понравилось и я рада вернуться еще раз. До начала Итогового я могу сыграть еще несколько матчей и я хочу это сделать в Линце.

На своём первом турнире в прошлом году Мугуруса выиграла все три групповых матча, а в полуфинале проиграла будущей чемпионке Агнешке Радваньской. Также, вместе с Карлой Суарес-Наварро испанка дошла до финала в парном турнире. В этом сезоне Гарбин стала шестой теннисисткой, которая квалифицироваласьт на WTA Finals. Ранее это сделали: Анжелик Кербер, Серена Уильямс, Агнешка Радваньска, Симона Халеп и Каролина Плишкова.

Достижения в 2016: победа на Ролан Гаррос, полуфинал в Риме и Цинциннати, четвертьфинал в Дохе, Штутгарте и Токио.



Источник: wtatennis.com
 

Добавлено: HomeAlone  14/10/16 22:40  Просмотров: 2 215  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.