Главное / Украинский теннис

Завацкая проигрывает в финале 10-тысячника в Италии

Украинская теннисистка уступила в первом в этом сезоне финале турнира ITF
Выиграв стартовый сет со счётом 6:0, Катарина Завацкая также разгромно проиграла во второй и третьей партии своей сопернице из Венгрии Ванде Лукас, которая была посеяна на турнире под первым номером: 1:6, 2:6.

На переходе при счёте 2:5 одна из теннисисток вызывала на корт доктора. Матч продолжался чуть более чем полтора часа и за это время украинка дважды подала навылет и допустила четыре двойных ошибки.

За выход в финал турнира в Санта Маргерита ди Пула Завацкая заработала семь рейтинговых очков и $980 призовых.

Добавлено: HomeAlone  23/10/16 16:54  Просмотров: 2 403  Рейтинг: 0