WTA Finals. Плишкова вырывает победу у Мугурусы, отыграв матчбол (+видео)

Результаты второго игрового дня на Итоговом турнире в Сингапуре
Сингапур • 23-30 октября • хард (зал) • $7,000,000
Действующая чемпионка: Агнешка Радваньска (Польша)
Группы в одиночном разряде: ссылка

День 2. «Белая группа»

Светлана Кузнецова (Россия) - Агнешка Радваньска (Польша) 7:5, 1:6, 7:5

Российская теннисистка в десятом гейме третьего сета сумела отыграть матчбол на подаче Радваньской, а в последнем двенадцатом - не дала реализовать сопернице один геймбол и лишь с третьего брейкпоинта завершила матч. Для Кузнецовой это была всего четвёртая победа на её шестом Итоговом турнире (первом с 2009 года).

Статистика матча

Каролина Плишкова (Чехия) - Гарбин Мугуруса (Испания) 6:2, 6:7(4), 7:5

Для обеих теннисисток это был дебютный матч в одиночном разряде Итогового турнира. В решающем сете Плишкова уступала 4:0, при счёте 5:2 в пользу Мугурусы отыграла один матчбол, затем выиграла пять геймов подряд, отдав при этом всего четыре очка.

Сегодня был очень тяжёлый матч. Я была близка к победе во втором сете, но она прибавила. Гарбин здорово играла, но я до конца верила, что смогу победить и я очень рада, что у меня это получилось.

Статистика матча

Завтра в Сингапуре пройдут матчи в "Красной группе". С результатами первого тура можете ознакомиться здесь.

Добавлено: HomeAlone  24/10/16 20:49  Просмотров: 3 530  Рейтинг: 0