Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Урсуле Радваньской диагностировали мононуклеоз

Младшая сестра Агнешки Радваньской досрочно завершила сезон
Урсуле Радваньской диагностировали мононуклеоз
Об этом польская теннисистка сообщила своим подписчикам в Instagram.

Уважаемые болельщики,

Недавно я получала много негативных комментариев со стороны онлайн-хейтеров. Я вынуждена была завершить сезон очень рано и сделать длительный перерыв, потому что мне было диагностировано вирусное заболевание под названием мононуклеоз. К счастью, у меня его уже нет, но на данный момент мне необходимо больше отдыха и покоя, чтобы мой организм полностью восстановился.

Я благодарна своей семье, друзьям, а также болельщикам за их поддержку. Через несколько дней я планирую вернуться на корт и начать тренировки. С нетерпением жду нового сезона.


Урсула Радваньска - 25-летняя теннисистка, младшая сестра третьей ракетки мира Агнешки Радваньской. За свою карьеру Урсула выиграла один титул WTA в парном разряде и четырнадцать на турнирах ITF (четыре из них - в одиночке). Лучшая позиция польки в рейтинге WTA - #29, которой она достигла в октябре 2012 года. Сейчас Радваньска находится на 260 строчке. В текущем сезоне из 25 проведённых матчей Урсула сумела выиграть лишь в десяти. Последний турнир, на котором она принимала участие, был WTA International в Южной Корее, где в первом раунде квалификации полька снялась после первого сета (4:6) в матче против Ренаты Ворачовой.

Фото: Mike Ehrmann/Getty Images
 

Добавлено: HomeAlone  28/10/16 14:03  Просмотров: 2 675  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.