Шарм-эль-Шейх. Шахрайчук поборется за первый одиночный титул в карьере

17-летняя украинская теннисистка вышла в финал 10-тысячника в Египте
В полуфинале турнира Ангелина Шахрайчук обыграла представительницу России, попавшую в основную сетку через квалификацию, Софию Дмитриеву: 7:5, 6:4.

После третьего брейка в стартовом сете украинка повела со счётом 5:4, но в следующем гейме не сумела подать на сет. При счёте 6:5 на своей подаче Шахрайчук отыграла три брейкпоинта (с 0-40). Во второй партии Ангелина повела 2:0, после чего россиянка выиграла четыре гейма подряд, но наша теннисистка ответила сопернице тем же.

В решающем матче киевлянка встретится со второй ракеткой турнира - 22-летней Юлией Вахачик из Германии, занимающей 408-е место в мировом рейтинге.

Добавлено: HomeAlone  12/11/16 20:24  Просмотров: 2 627  Рейтинг: 0