Завада. Шошина уступает первой сеяной (+видео)

Отыграв два матчбола во втором сете, Анастасия Шошина взяла лишь два гейма в третьей партии
Первая ракетка на 25-тысячнике в Польше Лесли Керхов выбила из турнира вторую подряд представительницу Украины. Во втором сете четвертьфинального матча украинская теннисистка уступала 5:3, дважды не дала своей сопернице реализовать матчбол и выиграла четыре гейма подряд.

В решающей партии в течение первых четырёх геймов Шошина выиграла всего три розыгрыша. После этого обе теннисистки брали геймы на своей подаче, в последнем из которых Анастасия отыграла еще два матчбола, но с третьего голландка завершила матч в свою пользу: 4:6, 7:5, 2:6.

За свой дебютный четвертьфинал на турнирах $25,000 18-летня харьковчанка заработала девять очков в одиночный рейтинге WTA, а также $654 призовых.

Добавлено: HomeAlone  18/11/16 16:39  Просмотров: 1 942  Рейтинг: 0