Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Официально: сборные Украины и Австралии сыграют в Харькове

Матч первого круга Второй мировой группы женского командного турнира состоится во дворце спорта "Локомотив".
Официально: сборные Украины и Австралии сыграют в Харькове
Федерация тенниса Украины определилась с местом проведения матча первого круга Второй Мировой группы Кубка Федерации, в котором Украина будет принимать на своей территории сборную Австралии. Матч, который пройдет с 11 по 12 февраля 2017 года, должен состояться в помещении харьковского Дворца «Локомотив» на харде.

На самом деле, место проведения матча должно было быть анонсировано еще месяц назад. Задержка была вызвана тем, что Австралия подала протест, отметив, что МИД страны не рекомендует посещение Харькова. Протест был рассмотрен на заседании Комитета Кубка Федерации, члены которого, ознакомившись с доводами Федерации тенниса Украины, единогласно поддержали наше решение. Итак - Харьков!

Напомним, что это будет уже четвертая встреча Украины и Австралии. Дважды на выезде побеждала наша команда, а вот в 2010 году (кстати, именно в «Локомотиве») мы уступили. Впрочем то противостояние проходило в апреле, а сейчас мы будем сражаться в феврале.

 

Источник: ukrtennis.com


Добавлено: Maria Melnyk  23/11/16 13:37  Просмотров: 2 547  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.