Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Кубок Дэвиса. Марин Чилич: "Это был первый матч финала, поэтому я очень нервничал"

Лидер сборной Хорватии поделился эмоциями после победы в пятисетовом поединке с Федерико Дельбонисом.
Кубок Дэвиса. Марин Чилич: "Это был первый матч финала, поэтому я очень нервничал"
- Несомненно, это был тяжелый матч. Дельбонис по ходу поединка стал играть агрессивнее и мне было нелегко. Когда матч дошел до пятого сета, я старался просто оставаться в игре, сосредоточить свое внимание на каждом розыгрыше. Определенно, этот брейк на старте решающей партии помог мне в психологическом плане. Да, меня расстроило, что я не смог довести матч до победы, после того как повел 2-0 по сетам. Мне кажется, в третьей партии я немного потерял концентрацию и силы, не смог реализовать брейкпоинты. Но это же Кубок Дэвиса и матчи могут быть долгими, поэтому точно будут, как хорошие, так и плохие моменты в игре. Зато я рад, что был сильнее в концовке поединка.

Аргентинские фаны просто невероятны, они создают настроение, но и хорватские болельщики также активно болели. Это был первый матч финала, поэтому я очень нервничал, ведь мне довелось открывать это противостояние. Тем более, что в этой встрече я выглядел фаворитом. Думаю, после моей победы Иво Карловичу будет легче провести свой матч против Хуана Мартина дель Потро.

 
Фото: Corinne Dubreuil / Paul Zimmer.
Добавлено: Maria Melnyk  25/11/16 19:03  Просмотров: 1 982  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.