Гонолулу. Чжан продолжает побеждать в два сета, Лисицки не сумела доиграть матч

Результаты четвертьфинальных матче на турнире WTA 125k series на Гавайях
Гонолулу. Чжан продолжает побеждать в два сета,  Лисицки не сумела доиграть матч

Кэтрин Беллис (США, 4) - Сара Соррибес-Тормо (Испания, 7) 6:1, 6:1
Жаклин Кейко (США) - Сабин Лисицки (Германия, 5) 3:6, 7:5, 2:0 (отказ)

Первая сеяная на турнире Чжан Шуай пока не проиграла ни одного сета на американском турнире. Таким достижением может похвастаться и Кэтрин Беллис.

Из-травмы правого плеча вынуждена была сняться с матча против американки Жаклин Кейко Сабин Лисицки. Это будет первый сезон за последние четыре, который немецкая теннисистка закончит с отрицательным балансом побед и поражений: 18-24.