Корденонс. Зарицкая в борьбе уступает четвёртой сеяной (+видео)

18-летняя украинка прекращает выступления в одиночном разряде 10-тысячника в Италии
В первом круге Анастасия Зарицкая за два часа уступила хорватской теннисистке Ане Врлич, посеянной на турнире под четвёртым номером: 5:7, 6:7(4).

В стартовом сете, поведя 3:1 с брейком, украинка проиграла три гейма подряд, после чего обе теннисистки уверенно брали подачу друг друга, но в двенадцатом гейме Анастасия не сумела добраться до брейкпоинтов, выиграв один розыгрыш.

Вторая партия началась так же, как и первая, но в этот раз в роли догоняющей была Зарицкая. Предствительница Хорватии повела 3:1, а затем 4:2, но украинка сумела сравнять счёт и спустя три гейма во второй раз в этом сете вышла вперёд - 6:5. Врлич вновь выиграла двенадцатый гейм и перевела игру на тай-брейк, где Зарицкая снова вела в начале, но после смены сторон проиграла пять очков подряд.

Добавлено: HomeAlone  29/11/16 15:07  Просмотров: 1 971  Рейтинг: 0