Ржичаны. Калениченко выходит в четвертьфинал

Украинский теннисист впервые за полтора месяца поборется за выход в полуфинал турнира серии Futures
В первом матче на 10-тысячнике в Чехии Данил Калениченко за 1 час 45 минут нанёс поражение представителю Беларуси Николаю Голяку: 7:6(6), 6:4.

По ходу встречи 22-летний украинец реализовал три из шести брейкпоинтов, один из которых в последнем гейме, а также трижды подал навылет и допустил пять двойных ошибок.

Завтра в четвертьфинале турнира, который будет для него уже седьмым в текущем сезоне, Калениченко сыграет против восьмого сеяного хозяина соревнований Робина Штанека.

Добавлено: HomeAlone  30/11/16 15:44  Просмотров: 2 002  Рейтинг: 0