Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Большой Шлем / Australian Open

Миртиль Жорж получила wild card на Australian Open

Француженка стала четвёртой теннисисткой, которая сыграет в основной сетке Открытого чемпионата Австралии в обход квалификации
Миртиль Жорж получила wild card на Australian Open
Благодаря обмену wild card на "мэйджоры" между FFT и Tennis Australia, который существует уже много лет, 25-летняя Миртиль Жорж во второй раз в карьере сыграет в основной сетке турнира Большого Шлема.

Француженка, занимающая 188-ю строчку в мировом рейтинге, в этом сезоне дебютировала на Ролан Гаррос также благодаря wild card от Федерации и в стартовом раунде одержала первую победу над теннисисткой Топ-100, обыграв Кристину Макхэйл. Во втором круге Жорж уступила будущей чемпионке French Open Гарбинье Мугурусе.

Напомним, ранее wild card в основную сетку первого в следующем сезоне турнира Большого шлема получили: американка Кайла Дэй, местная теннисистка Лизетт Кабрера и Луксика Кумкхум из Таиланда, которая стала победительницей плей-офф в азиатско-тихоокеанском регионе.

Источник: официальный сайт Французской федерации тенниса
Фото: Christopher Levy / Flickr

 

Добавлено: HomeAlone  6/12/16 13:06  Просмотров: 2 844  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.