Нулес. Корашвили выходит в полуфинал (+видео)

Александра Корашвили продолжает участие на 10-тысячнике в Испании
В четвертьфинальном матче 20-летняя одесситка, посеянная под третьим номером, взяла реванш у испанской теннисистки Ирэн Бурильо-Эскорихуэлы (5) за поражение в полуфинале аналогичного турнира в Испании в конце мая, обыграв её со счётом 4:6, 6:2, 6:4.

В шестом гейме второй партии Александра первой выиграла гейм на своей подаче и повторила это и в восьмом гейме. В решающем сете украинка сделала три брейка (на один меньше, чем в предыдущем), которые помогли ей вести в счёте практически всё время, а в последнем гейме с четвёртого матчбола завершила встречу.

За выход в финал турнира Корашвили поспорит с Шарлотт Рёмер из Эквадора. Это будет третий матч между теннисистками в этом сезоне. Счёт личных встреч равный: 1-1.

Добавлено: HomeAlone  9/12/16 17:11  Просмотров: 2 302  Рейтинг: 0