Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Ник Кириос: "Дисквалификация от ATP - это даже хорошо"

Австралийский теннисист рассказывает о подготовке к новому сезону.
Ник Кириос: "Дисквалификация от ATP - это даже хорошо"
Напомним, 21-летний Кириос был отстранен от выступлений в туре после неоднозначного поведения на Мастерсе в Шанхае. В декабре Ник вернулся на корт в рамках третьего сезона Международной теннисной Премьер-лиги и смог во второй раз выиграть турнир в составе команды "Разрушители Сингапура".

- В АТР хотели, чтобы я посещал психотерапевта, который бы смог помочь мне. Я так и делаю, - говорит Кириос. - Кстати, все проходит довольно хорошо. Я расслаблен, провожу больше времени с семьей и моей девушкой. Поэтому это решение АТР, отстранить меня от матчей, с одной стороны было даже хорошим, ведь у меня появилось возможность чаще встречаться в близкими людьми. Также я продолжаю тренировки, чтобы хорошо подготовиться к 2017-му году. В любом случае, я и так не планировал нигде выступать в концовке сезона.

Очевидно, я никогда не пожелал бы себе дисквалификации, но этот период дал мне возможность подумать и проанализировать, что мне нужно улучшить, как в плане физической, так и психологической работы. Также я смог осмыслить все, что произошло со мной за последний год.

Что касается возможного сотрудничества с Марком Филиппуссисом, могу сказать, что мы во многом похожи. Он играет мощно, в его карьере были и взлеты, и падения, думаю, он смог многому научиться. Также Марк отличный парень, заботливый и он всегда поддерживал меня. Кто знает, может быть он станет моим тренером, но пока я никого не ищу на эту должность. Сейчас я бы еще хотел оставить все, как есть.
 

Источник: foxsports.com.au


Добавлено: Maria Melnyk  11/12/16 17:46  Просмотров: 2 664  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.