Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Айла Томлянович пропустит серию домашних турниров

Австралийская теннисистка продолжает восстанавливаться после травмы плеча
Айла Томлянович пропустит серию домашних турниров
Экс-представительница Топ-50 мирового рейтинга Айла Томлянович, которая не выходила на корт практически год, приняла решение сняться с выставочного турнира Kooyong Classic (10-13 января), а также пропустить серию австралийских турниров. Напомним, что в начале весны 23-летняя уроженка Загреба перенесла операцию на правом плече, которое беспокоило её на протяжении длительного периода.

Я очень разочарована, что не смогу принять участие на предстоящем турнире Kooyong Classic. Я делала всё возможное, чтобы подготовиться к нему. Но мне понадобилось гораздо больше времени, чтобы быть полностью готовой к выступлениям после долгого отсутствия в Туре. С нетерпением жду следующих турниров в Австралии, когда сыграю перед домашними трибунами.

Последним одиночным матчем Томлянович была встреча против Катерины Бондаренко на Australian Open-2016, в котором победу праздновала украинка. Лучшей позицией Айлы в рейтинге WTA была 47-я строчка (22 февраля 2015). Сейчас теннисистка занимает 928 место.

Источник: Tennis Australia
Фото: Peter Parks/Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  19/12/16 15:00  Просмотров: 2 505  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.