Анкара. Познихиренко покидает 50-тысячник в Турции

Анна Познихиренко не сумела справиться с теннисисткой из квалификации
В матче первого круга 22-летняя киевлянка, пробившаяся в основную сетку через квалификацию, ведя в стартовом сете со счётом 4:1 у Михаэлы Бузарнеску из Румынии, не сумела удержать своё преимущество и до конца встречи выиграла всего один гейм: 4:6, 1:6.

Час с четвертью продолжался сегодняшний матч, за время которого Анна четыре раза ошиблась на подаче, а её соперница допустила на две двойный ошибки больше и трижды подала навылет.

За участие на 50-тысячнике в столице Турции Познихиренко заработала пять рейтинговых очков, а также $444 призовых.

Добавлено: HomeAlone  20/12/16 15:05  Просмотров: 2 170  Рейтинг: 0