Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Восьмая ракетка мира не сыграет на Australian Open

Мэдисон Кис пропустит Открытый чемпионат Австралии, но возобновила сотрудничество с Линдсей Дэвенпорт
Восьмая ракетка мира не сыграет на Australian Open
Об этом американская теннисистка сообщила на своей страницей в Фейсбуке:

Привет, ребята! Хочу поздравить вас с наступающим Рождеством! Также у меня есть для вас две новости: хорошая и плохая. Хорошая (даже потрясающая) - Линдсей Дэвенпорт вновь стала моим тренером. Я очень рада, что снова буду работать с ней. Линдсей помогла мне достичь хороших результатов в прошлом, и мы решили воссоединиться.

Плохая новость - я не смогу выступить на Australian Open. Спустя три дня после завершения Итогового турнира, я перенесла незначительную артроскопическую операцию на левом запястье. Эта процедура была очень короткой, никаких проблем с сухожилиями не было обнаружено, и всё прошло хорошо. Затем я несколько недель тренировалась с Дэвенпорт и командой USTA в Орландо, но я не хочу торопить события, потому что хочу быть полностью готовой к выходу на корт. Я скоро вернусь. Не могу дождаться момента, когда вновь буду соревноваться!


Фото: Julian Finney/Getty Images
 

Добавлено: HomeAlone  24/12/16 09:35  Просмотров: 2 467  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.