Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Джокович поедет защищать четыре титула на старте сезона

Вторая ракетка мира представил свой график выступлений с января по март 2017-го года.
Джокович поедет защищать четыре титула на старте сезона
Новак Джокович откроет сезон на турнире ATP World Tour 250 в Дохе. В уходящем году в финале соревнований серб отдал только три гейма Рафаэлю Надалю. Далее Джокович выступит на Открытом чемпионате Австралии, где побеждал уже шесть раз (в 2016-м году обыграл в финале Энди Маррея).

Пока в расписании Новака на февраль не указано ни одного турнира. По традиции с 2007 года в этом месяце Джокович выступал в Дубае, но пока эти соревнования в графике серба отсутствуют. В сезоне-2016 теннисист завершил борьбу на турнире на стадии четвертьфинала, когда не смог закончить поединок против Фелисиано Лопеса из-за проблем со зрением.

В марте Джокович планирует сыграть на двух американских Мастерсах (в Индиан-Уэллсе и Майами), где сербу также предстоит защитить свои титулы (в финалах обыграл Милоша Раонича и Кеи Нисикори, соответственно).

Напомним, в межсезонье Новак Джокович завершил сотрудничество с Борисом Беккером. Подготовку к новому сезону вторая ракетка мира провел в Монте-Карло.

На прошлой неделе свой график турниров на 2017-й год представил лидер ATP Энди Маррей.

 

Источник: novakdjokovic.com

Фото: Clive Brunskill/Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  27/12/16 10:09  Просмотров: 2 407  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.