Абу-Даби. Надаль сразится с Раоничем за место в финале

Рафаэль Надаль отдал всего четыре гейма Томашу Бердыху в борьбе за выход в полуфинал.
Испанский теннисист оформил победу со счетом 6-0 6-4 над Томашем Бердыхом во втором матче дня на "Mubadala World Tennis Championship". Теннисисты провели на корте 1 час и 16 минут. В статистике очных поединков в туре испанец уступил представителю Чехии только в 4 матчах из 23.

Завтра в 1/2 финала действующему чемпиону предстоит встретиться с третьей ракеткой мира Милошем Раоничем. Напомним, что в межсезонье наставник канадца Карлос Мойя покинул команду Раонича и начал сотрудничество с Надалем. Статистика личных встреч теннисистов насчитывает 7 матчей и только в одном (четвертьфинал в Индиан-Уэллсе в прошлом году) победу праздновал Милош.

- С Абу-Даби у меня связаны фантастические воспоминания. Это отличный турнир, чтобы начать сезон, - рассказывает Надаль в интервью. - Здесь прекрасная погода и отличная атмосфера, играется очень легко.

Таким образом, завтра болельщиков ждут два полуфинала: Энди Маррей - Давид Гоффен и Милош Раонич - Рафаэль Надаль, а также матч Жо-Вилфрид Цонга - Томаш Бердых за 5-6 места на турнире.

Добавлено: Maria Melnyk  29/12/16 19:03  Просмотров: 2 572  Рейтинг: 0